General Stone Management
Новости рынка недвижимости
Объекты в аренду и на продажу
Левый угол Центр
+7 499 343-01-90
inform@generalstone.ru

Новости рынка недвижимости

В ЮАО планируют построить складское помещение

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о проектировании и строительстве производственно-складской базы по адресу: ул.Дорожная, д. 3, корп. 7А (Южный административный округ). Об этом сообщили в городской администрации.

Согласно распоряжению, строительство производственно-складской базы общей площадью 2,009 тыс. кв.м будет осуществляться на месте строений корпуса 7А и корпуса 7А стр. 1 дома 3 по улице Дорожной, которые находятся в собственности инвестора-застройщика ООО «Вторичные металлы 1».

Здание будет построено в 2006-2008 годах на земельном участке площадью 0,7837 га. Проектирование и строительство объекта, включая городские инженерные сети и сооружения, инвестор осуществит за счет собственных и привлеченных средств без последующей компенсации из городского бюджета.

После завершения строительства 100% общей площади объекта перейдут в собственность ООО «Вторичные металлы 1» при условии оплаты в бюджет города компенсации за инженерную и транспортную инфраструктуру в размере $216, 32 тыс.

Все построенные объекты инженерного и коммунального назначения будут оформлены в собственность города в лице Департамента имущества Москвы.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на префекта ЮАО Петра Бирюкова и руководителя столичного стройкомплекса Владимира Ресина, пишет М2.



Вернуться к ленте новостей.

© 2004–2012   
+7 
 
General Stone Management
(499) 343-01-90
inform@generalstone.ru