General Stone Management
Новости рынка недвижимости
Объекты в аренду и на продажу
Левый угол Центр
+7 499 343-01-90
inform@generalstone.ru

Новости рынка недвижимости

Коммерческая недвижимость в России и СНГ 2007

Международная конференция «Коммерческая недвижимость в России и СНГ 2007».

Прага (15—16 февраля 2007) marcus evans представляет Вашему вниманию вторую международную конференцию «Коммерческая недвижимость в России и СНГ».

Рынок коммерческой недвижимости в России и СНГ динамично развивается, за последние год произошли изменения, которые станут предметом обсуждения экспертов из более чем 20 стран СНГ и Европы на конференции Праге.

«Заполняемость» объектов, отвечающих рыночным требованиям, остается близкой к 100%. Показатели сроков окупаемости проектов остаются на порядок ниже, чем в Европе.

В этом году основной фокус конференции: сотрудничество инвестора и девелопера на пути к успешному проекту, особенно это касается венчурных фондов и международных партнерств.

Также на конференции будут обсуждаться возможности реновации производственных территорий в крупных городах, перестановки на карте развития регионов, новые форматы ритейла в СНГ и многие другие актуальные и спорные вопросы.

Главы таких компаний как Русский Кинопрокат, Росевродевелопмент, Нест, Корпорация Ак-Аыул, Meinl European Land, Hypo Bank и многие другие дадут свой прогноз рынка и расскажут о своих последних проектах, программах и достижениях.

К участию в конференции приглашаются руководители высшего и среднего звена из компаний, которые стремятся к укреплению своих позиций на рынке коммерческой недвижимости, оптимизации своих стратегий и ищущих выход на новые географические рынки: инвестиционные и управляющие компании, строительные, девелоперские и риэлторские компании, банки.

MarcusEvans — специализируется на организации и проведении международных конференций, конгрессов и саммитов в важных коммерческих секторах мирового рынка. Все мероприятия предоставляют высшему и среднему руководящему составу компаний прекрасные возможности для получения информации высокого уровня и взаимодействия в процессе обсуждения новейших достижений рынка.

По вопросам участия в конференции, пожалуйста, обращайтесь: Наташа Ернева, Маркетинг Россия и СНГ, Marcus evansLondon.

Телефон: +44 20 3002 3036, e-mail: natashaj@marcusevansuk.com.



Вернуться к ленте новостей.

© 2004–2012   
+7 
 
General Stone Management
(499) 343-01-90
inform@generalstone.ru