General Stone Management
Новости рынка недвижимости
Объекты в аренду и на продажу
Левый угол Центр
+7 499 343-01-90
inform@generalstone.ru

Новости рынка недвижимости

Реконструкция «Ленинградки» обещает стать самым масштабным проектом следующего года

Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин сообщил, что в 2007 году планируется начать реконструкцию Ленинградского шоссе.

Первый заместитель руководителя стройкомплекса Александр Левченко проинформировал, что в планы входит строительство паркингов на 7,5 тыс. машиномест; офисно-торговые комплексы общей площадью 574,1 тыс. м².

«В ходе реконструкции Ленинградского шоссе будет построено порядка 7 млн м² площадей различного назначения. Сюда войдут и паркинги, и офисно-торговые центры, и другие площади, включая жилье», — пояснил А. Кузьмин.

Кроме того, предусмотрено строительство развязок в районе площади Белорусского вокзала, на слиянии Волоколамского и Ленинградского шоссе, реконструкция участка Ленинградского проспекта от станции метро «Динамо» до станции «Сокол», строительство эстакад в районе Головинского шоссе и Фестивальной улицы, второго моста через канал им. Москвы, а также развязки шоссе и МКАД.

А. Левченко сказал, что в ближайшее время выйдет постановление правительства Москвы, определяющее сроки строительства, но предполагается, что весь проект будет реализован до конца 2009 года, сообщает ИА «Интерфакс».



Вернуться к ленте новостей.

© 2004–2012   
+7 
 
General Stone Management
(499) 343-01-90
inform@generalstone.ru