General Stone Management
Новости рынка недвижимости
Объекты в аренду и на продажу
Левый угол Центр
+7 499 343-01-90
inform@generalstone.ru

Новости рынка недвижимости

Городская администрация принимает меры по организации интеллектуального управления дорожным движением

В пресс-службе московской горадминистрации сообщили, что в столице появится комплексная интеллектуальная транспортная система (КИТС).

«В связи со сложной дорожной обстановкой в столице возникла настоятельная необходимость в разработке мер по организации управления дорожным движением», — отметили в администрации.

Предполагается, что КИТС будет включать в себя подсистемы, реализующие функции сбора и передачи данных в центр управления движением в режиме реального времени, анализа поступающей информации, оперативного регулирования транспортных потоков и информирования участников движения о ситуации на улицах города.

«На проектирование и строительство КИТС будет выделено приблизительно 20 млрд. рублей. Генеральным контстуктором системы выступит ГЦП Электронная Москва», — пояснили в горадминистрации.

В первоочередном порядке система будет введена на Садовом, Бульварном и Третьем транспортном кольцах, а также на Волоколамском и Варшавском шоссе.

Система также будет введена на участках дорог: от Ленинского проспекта по Большой Якиманке до Моховой; от Можайского шоссе по Кутузовскому проспекту до Нового Арбата; от Рублевского по Аминьевскому шоссе до улицы Лобачевского; от улицы Обручева до Балаклавского проспекта; от Ленинградского шоссе по Ленинградскому проспекту через 1-ую Тверскую-Ямскую до Тверской; от Дмитровского шоссе по Бутырской через Новослободскую до Долгоруковской; от Ярославского шоссе до проспекта Мира; от Щелковского шоссе через Большую Черкизовскую, Преображенскую, Стромынку, Русаковскую и Краснопрудную до проспекта Академика Сахарова и от шоссе Энтузиастов по улице Сергея Радонежского до Николоямской, сообщает РИА «Новости».



Вернуться к ленте новостей.

© 2004–2012   
+7 
 
General Stone Management
(499) 343-01-90
inform@generalstone.ru