General Stone Management
Новости рынка недвижимости
Объекты в аренду и на продажу
Левый угол Центр
+7 499 343-01-90
inform@generalstone.ru

Новости рынка недвижимости

«Открытые инвестиции» намерены занять свободную нишу — будут строить недорогие дома

Девелоперская компания «Открытые инвестиции», входящая в холдинг «Интеррос» Владимира Потанина, намерена приобрести в Подмосковье земельные участки, на которых затем будут построены загородные коттеджи эконом-класса.

Для покупки земли планируется использовать полмиллиарда долларов, полученные в октябре 2006 года при дополнительном размещении акций.

Как заявил первый заместитель генерального директора «Открытых инвестиций Денис Давидко, дома в поселках для среднего класса составят альтернативу квартирам в спальных районах Москвы. Цена готового коттеджа с участком площадью 10—20 соток составит от 350 до 500 тысяч долларов.

Давидко считает, что спрос на недорогие дома будет высоким. Он отметил, что компания обеспечила себя проектами элитного сегмента «на десять лет вперед», и теперь намерена занять нишу в более низком ценовом сегменте, который, по мнению Давидко, «совершенно свободен».

Ранее сообщалось, что до конца 2006 года «Открытые инвестиции» планируют купить 1200 гектаров земли в Тверской области. На участке, который находится в 100 километрах от МКАД, компания намерена возвести крупный коттеджный поселок, сообщает Rambler Недвижимость.



Вернуться к ленте новостей.

© 2004–2012   
+7 
 
General Stone Management
(499) 343-01-90
inform@generalstone.ru